Израильская полиция переведена на усиленный режим ведения службы
RTV International
Израильская полиция переведена на усиленный режим ведения службы Наряды полиции размещены на улицах и в местах скопления людей, особенно на железнодорожных станциях, автобусных остановках, вокруг школ, торговых и увеселительных заведений
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильская полиция переведена на усиленный режим ведения службы
RTV International
 
 
 
Наряды полиции размещены на улицах и в местах скопления людей, особенно на железнодорожных станциях, автобусных остановках, вокруг школ, торговых и увеселительных заведений
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дополнительные блокпосты установлены на дорогах и въездах в израильские города
Архив NEWSru.com

Израильская полиция с раннего утра воскресенья переведена на усиленный режим несения службы. Как сообщает местное радио, главный комиссар полиции страны Моше Каради распорядился ввести в подчиненных ему силах высший уровень боеготовности. Это решение продиктовано обстановкой, сложившейся после пятничного теракта в центре Тель-Авива, унесшего жизни четырех человек.

В соответствии с приказом Каради усилено участие полиции в патрулировании разделительной линии между Израилем и Палестинской автономией. Дополнительные блокпосты установлены на дорогах и въездах в израильские города.

Наряды полиции размещены на улицах и в местах скопления людей, особенно на железнодорожных станциях, автобусных остановках, вокруг школ, торговых и увеселительных заведений.

В крупных городах ведутся интенсивные поиски палестинцев, находящихся на израильской территории без необходимых пропусков, сообщает РИА "Новости".