Число жертв серии взрывов, произошедших в субботу в городе Ахмадабад на западе Индии, согласно уточненным данным, достигло 45 человек
Reuters
Число жертв серии взрывов, произошедших в субботу в городе Ахмадабад на западе Индии, согласно уточненным данным, достигло 45 человек По данным американского телеканала CNN, в разных района города почти одновременно сработали 17 взрывных устройст
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Число жертв серии взрывов, произошедших в субботу в городе Ахмадабад на западе Индии, согласно уточненным данным, достигло 45 человек
Reuters
 
 
 
По данным американского телеканала CNN, в разных района города почти одновременно сработали 17 взрывных устройст
Reuters
 
 
 
Ахмадабад является самым большим городом индийского штата Гуджарат и административным центром Ахмедабадского района штата
Reuters

Число жертв серии взрывов, произошедших в субботу в городе Ахмадабад на западе Индии, согласно уточненным данным, достигло 45 человек, сообщает агентство AP.

Утром в воскресенье местные власти сообщали о 38 погибших и более 100 раненых. Часть пострадавших находится в тяжелом состоянии.

По данным американского телеканала CNN, в разных района города почти одновременно сработали 17 взрывных устройств. Подробности взрывов до сих пор не сообщаются.

CNN стало известно, что одно взрывное устройство сработало в автобусе. Агентство Рейтер сообщало о взрыве на оживленной улице города.

Ахмадабад является самым большим городом индийского штата Гуджарат и административным центром Ахмедабадского района штата.

Ранее сообщалось, что в пятницу один человек погиб и 15 получили ранения в результате семи маломощных взрывов, произошедших в городе Бангалор на юге Индии.