Актер Хью Джекман на пляже спас нескольких людей от неожиданного отлива
Global Look Press
Актер Хью Джекман на пляже спас нескольких людей от неожиданного отлива Австралийский актер Хью Джекман спас своего сына и других отдыхающих во время неожиданного отливного течения, поднявшего волны на сиднейском пляже
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Актер Хью Джекман на пляже спас нескольких людей от неожиданного отлива
Global Look Press
 
 
 
Австралийский актер Хью Джекман спас своего сына и других отдыхающих во время неожиданного отливного течения, поднявшего волны на сиднейском пляже
Global Look Press
 
 
 
Джекман известен в первую очередь по роли Росомахи в кинокомиксе "Люди X"
Global Look Press

Австралийский актер Хью Джекман спас своего сына и других отдыхающих во время неожиданного отливного течения, поднявшего волны на сиднейском пляже, сообщает Guardian.

Актер и его сын находились в воде, когда в воде возникло сильное течение и людей стало уносить в открытый океан. Как передает РИА "Новости", сначала Джекман защитил от волны незнакомую девочку, а затем помог добраться до берега мужчине. После этого он помог выбраться из воды своему 15-летнему сыну Оскару.

"Когда мы зашли в воду за 20 минут до этого, ничего не предвещало опасности. А потом внезапно поднялись огромные волны. Хью спокойно помогал людям и отводил их на берег", - рассказал Guardian один из очевидцев.

Вскоре после инцидента пляж закрыли из-за волнения.

Джекман известен в первую очередь по роли Росомахи в кинокомиксе "Люди X".