Шесть мужчин из Full Monty  обнажили себя полностью перед Елизаветой II и Филиппом, герцогом Эдинбургский
Архив NTVRU.com
Шесть мужчин из Full Monty  обнажили себя полностью перед Елизаветой II и Филиппом, герцогом Эдинбургский Произошло это в знаменитом лондонском театре Доминион
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Шесть мужчин из Full Monty обнажили себя полностью перед Елизаветой II и Филиппом, герцогом Эдинбургский
Архив NTVRU.com
 
 
 
Произошло это в знаменитом лондонском театре Доминион
www.highend.com
 
 
 
Королева не казалась потрясенной и тепло приветствовала происходящее на сцене
www.highend.com
 
 
 
На сцене Доминиона в этом году выступали многие популярные звезды шоу-бизнеса, в том числе Дженифер Лопес
www.ananova.com

Шесть мужчин из Full Monty (бродвейской труппы, которая продолжает знаменитый фильм "Мужской стриптиз" - Full Monty) обнажили себя полностью перед Елизаветой II и Филиппом, герцогом Эдинбургский - супругом британской королевы. Произошло это в знаменитом лондонском театре Доминион. К сожалению, ни одна камера не запечатлела лицо королевской четы. Между тем, как отмечает Ananova.com, королева не казалась потрясенной и тепло приветствовала происходящее на сцене.

На сцене Доминиона в этом году выступали многие популярные звезды шоу-бизнеса. В числе приглашенных на "Королевское варьете" впервые за 30 лет был сэр Элтон Джон. Кроме того, как отмечается, была и американская звезда Дженифер Лопес.

В 1964 году на шоу "Королевское варьете" перед принцем Уэльским, перед королевой-матерью, принцессой Маргарет и лордом Сноудоном выступали Beatles. Тогда Джон Леннон и произнес свою знаменитую фразу: "Те, кто сидит на дешевых местах, хлопайте в ладоши, а вы, ≈ он сделал жест в сторону королевской ложи, ≈ бренчите драгоценностями".