В текущем году самыми любвеобильными на Земле были жители Израиля
Архив NTVRU.com
В текущем году самыми любвеобильными на Земле были жители Израиля Cредний израильтянин занимается любовью 110 раз в год, что на 5 раз больше, чем в прошлом году
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В текущем году самыми любвеобильными на Земле были жители Израиля
Архив NTVRU.com
 
 
 
Cредний израильтянин занимается любовью 110 раз в год, что на 5 раз больше, чем в прошлом году
Архив NTVRU.com
 
 
 
23% взрослых жителей страны в свободное время предпочитают заниматься любовью. В то время как встречаться с друзьями любят 20%, а смотреть телевизор - 13%
Архив NTVRU.com
 
 
 
Израильтяне отдают предпочтение занятиям любовью на пляже, в джакузи или горячей ванне. Секс на кухонном столе привлекает всего 3% граждан Израиля
Архив NTVRU.com
 
 
 
Юные израильтяне стремятся хранить невинность дольше, чем молодежь других стран
Архив NTVRU.com

Сегодня были объявлены результаты "Глобального секс-обзора Дюрекса", по данным которого была названа самая сексуально активная нация в мире. В текущем году самыми любвеобильными на Земле были жители Израиля. Выяснилось, что занятие любовью √ самое приятное для них времяпрепровождение, сообщает Inopressa.ru со ссылкой на The Jerusalem Post.

Производитель презервативов компания Durex традиционно проводит опросы жителей разных стран мира, чтобы выявить их сексуальные предпочтения. В текущем году в социологическом исследовании приняли участие граждане 28 стран мира. В частности, в Израиле было опрошено 500 человек.

Выяснилось, что средний израильтянин занимается любовью 110 раз в год, что на 5 раз больше, чем в прошлом году. В высшей лиге любовников за Израилем следуют Великобритания (107), Германия (105), Голландия (94).

Секс √ любимое занятие израильтян. 23% взрослых жителей страны в свободное время предпочитают заниматься любовью. В то время как встречаться с друзьями любят 20%, а смотреть телевизор - 13%.

Израильтяне отдают предпочтение занятиям любовью на пляже, в джакузи или горячей ванне. Секс на кухонном столе привлекает всего 3% граждан Израиля, в то время как среди итальянцев любителей "кухонного" секса в три раза больше.

Однако юные израильтяне стремятся хранить невинность дольше, чем молодежь других стран. В США в среднем сексом начинают заниматься в 16 лет, во Франции - в 16,7. У израильтян это происходит в 17 лет.

Выяснилось, что у израильтян меньше сексуальных партнеров (в среднем 8,1), чем у жителей большинства других стран. У 8% опрошенных было около 20 партнеров.

Израильтяне получают первый сексуальный опыт в среднем в возрасте 13,8 лет. 31% опрошенных сообщили, что не получали информации на эту тему в школе.

Почти одна пятая израильтян предпочитают узнавать о сексе у партнеров. 15% проголосовали за сексуальное образование в школе. 14%в сказали, что лучше задавать вопросы профессиональным медицинским работникам.

Выяснилось также, что четверо из десяти израильтян боятся заразиться СПИДом и другими заболеваниями, передающимися половым путем. Но при этом презервативами пользуются только 18% населения страны, а 26% не предохраняются вовсе. Сексуальное прошлое партнеров интересует 11% израильтян.