За свою жизнь Билл Клинтон написал всего два электронных письма
Архив NEWSru.com
За свою жизнь Билл Клинтон написал всего два электронных письма За свою жизнь Билл Клинтон написал всего два электронных письма
ВСЕ ФОТО
 
 
 
За свою жизнь Билл Клинтон написал всего два электронных письма
Архив NEWSru.com
 
 
 
За свою жизнь Билл Клинтон написал всего два электронных письма
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бывший сенатор от штата Огайо Джон Гленн не только стал первым американским астронавтом, но и первым человеком, получившим нормальное электронное послание от президента Клинтона
Архив NEWSru.com

В архиве бывшего президента США Билла Клинтона находится 39 999 998 электронных писем, написанных его сотрудниками и лишь два, написанных самим Клинтоном.

"За все время своего президентства он отправил только два электронных письма", - сказал глава Президентского фонда Клинтона Скип Рутерфорд.

Одно из двух сообщений Клинтона вообще-то письмом назвать трудно. Оно содержало лишь слово "тест" и официально было призвано проверить способности системы, которой президент никогда не пользовался. Помощники говорят, что на самом деле им нужно было понять, знает ли их верховный главнокомандующий, "на какие кнопки жать нужно".

Еще одно письмо Клинтон отправил в космос, передает Reuters.

Бывший сенатор от штата Огайо Джон Гленн не только стал первым американским астронавтом, но и первым человеком, получившим нормальное электронное послание от президента Клинтона.

С помощью своих помощников Клинтон сумел написать и отправить письмо 77-летнему Джону Гленну, который в тот момент находился на борту космического шаттла Discovery.

"Большинство решений в Белом доме принимаются все-таки на бумаге. Я не думаю, что Буш пишет больше электронных писем", - говорит Рутерфорд.

По словам Рутерфорда, Клинтон предпочитал звонить по телефону или писать обычные письма.