Рональд Кесслер
www.ronaldkessler.com
Рональд Кесслер Жена президента США Буша, Лора, принимала мощные медицинские препараты, чтобы забеременеть
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Рональд Кесслер
www.ronaldkessler.com
 
 
 
Жена президента США Буша, Лора, принимала мощные медицинские препараты, чтобы забеременеть
www.ronaldkessler.com
 
 
 
Дженна и Барбара Буш родились 25 ноября 1981 года, сейчас им по 25 лет. В 2004 году Дженна закончила Техасский университет, а Барбара – Йельский университет
www.ronaldkessler.com

Жена президента США Буша, Лора, принимала мощные медицинские препараты, чтобы забеременеть.

Об этом говорится в новой книге писателя Рональда Кесслера, специализирующего на журналистских расследованиях, под названием "Лора Буш: интимный портрет первой леди", сообщает Mirror.

Автор пишет, что Лора Буш, выйдя замуж за нынешнего президента, три раза пыталась родить, но безуспешно.

В итоге она начала принимать препарат кломифен цитрат, который способствует овуляции и увеличивает производство яйцеклеток, а также часто вызывает рождение близнецов. Однако когда и это не помогло, ей ввели гормон гонадотропин, опять же чтобы помочь забеременеть.

В результате через несколько дней после гормонотерапии она забеременела близняшками, Барбарой и Дженной. Близкая подруга Лоры, Нэнси Вейс, рассказала Кесслеру: "Появление близняшек было чудом. Без гормона она явна была неспособна к вынашиванию детей".

Дженна и Барбара Буш родились 25 ноября 1981 года, сейчас им по 25 лет. В 2004 году Дженна закончила Техасский университет, а Барбара – Йельский университет.