В Запорожье на трассе Харьков-Симферополь в ДТП попал микроавтобус, в котором находились работники налоговой службы
Комсомольская правда
В Запорожье на трассе Харьков-Симферополь в ДТП попал микроавтобус, в котором находились работники налоговой службы На 373 км автотрассы Харьков-Симферополь микроавтобус с пассажирами врезался в грузовик "КамАЗ" с прицепом.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Запорожье на трассе Харьков-Симферополь в ДТП попал микроавтобус, в котором находились работники налоговой службы
Комсомольская правда
 
 
 
На 373 км автотрассы Харьков-Симферополь микроавтобус с пассажирами врезался в грузовик "КамАЗ" с прицепом.
НТВ
 
 
 
По данным свидетелей ДТП, движение на трассе пришлось перекрыть из-за аварии, транспорт объезжал место ДТП через окрестные села
РЕН ТВ

В Запорожье на трассе Харьков-Симферополь в ДТП попал микроавтобус, в котором находились работники налоговой службы, 4 пассажира микроавтобуса погибли, 10 травмированы. На 373 км автотрассы Харьков-Симферополь микроавтобус с пассажирами врезался в грузовик "КамАЗ" с прицепом.

Как сообщили "Интерфаксу" родственники потерпевших, в микроавтобусе находились мелитопольские налоговики, ехавшие домой из Запорожья с ведомственных футбольных соревнований.

"По одной из версий, авария могла произойти из-за маневров автомобиля "Славута", который двигался впереди "КамАЗа" в направлении Запорожья. По неустановленным причинам, "Славута" частично выехала со своей полосы движения на встречную, зацепив идущий навстречу микроавтобус. От удара его занесло на "КамАЗ", ехавший за "Славутой", - сообщили источники агентства.

По данным свидетелей ДТП, движение на трассе пришлось перекрыть из-за аварии, транспорт объезжал место ДТП через окрестные села.