Переговоры между Бараком и Арафатом отменены
Архив НТВ
Переговоры между Бараком и Арафатом отменены Еще несколько часов назад Клинтон заявлял, что возможность достижения компромисса и подписания мирного договора между Израилем и Палестиной "близка как никогда"
 
 
 
Переговоры между Бараком и Арафатом отменены
Архив НТВ
 
 
 
Еще несколько часов назад Клинтон заявлял, что возможность достижения компромисса и подписания мирного договора между Израилем и Палестиной "близка как никогда"
Архив НТВ

Переговоры между премьер-министром Израиля Эхудом Бараком и лидером Палестинской автономии Ясиром Арафатом отменены. Сегодня они должны были встретиться в египетском городе Шарм-эль-шейхе, чтобы обсудить детали мирного плана, предложенного президентом США Биллом Клинтоном.

Еще несколько часов назад Клинтон заявлял, что возможность достижения компромисса и подписания мирного договора между Израилем и Палестиной "близка как никогда".

Сообщение об отмене сегодняшних переговоров передал высокопоставленный чиновник в администрации президента Египта Хосни Мубарака. Никаких объяснений очередного провала в процессе ближневосточного урегулирования он не привел.