Китайское правительство начало охоту на НЛО
Архив NTVRU.com
Китайское правительство начало охоту на НЛО Группа из девяти ученых направится в район Delingha с целью изучения объекта, возможно, внеземного происхождения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Китайское правительство начало охоту на НЛО
Архив NTVRU.com
 
 
 
Группа из девяти ученых направится в район Delingha с целью изучения объекта, возможно, внеземного происхождения
Архив NTVRU.com
 
 
 
Речь идет о пирамиде высотой около 50 метров с тремя углублениями в передней части
Архив NTVRU.com
 
 
 
Самое большое углубление открывается на высоте двух метров над поверхностью земли
Архив NTVRU.com
 
 
 
Трубопроводы привлекли внимание ученых
Архив NTVRU.com

Агентство "Новый Китай", которое на протяжении десятилетий сообщало о смерти лидеров в нескольких строках и возвещало об успехах социалистического строительства в пространных заявлениях, распространило информацию о том, что китайское правительство начало охоту на НЛО.

Группа из девяти ученых направится в ближайшие дни в район Delingha в западной части провинции Цинхай с целью изучения объекта, возможно, внеземного происхождения. Речь идет о пирамиде высотой около 50 метров с тремя углублениями в передней части. Самое большое углубление открывается на высоте двух метров над поверхностью земли. Высота первой ниши шесть метров, глубина - тоже шесть метров.

Внутри можно увидеть два трубопровода диаметром 40 см, один идет внутрь пирамиды и второй скрывается под полом. Другие трубопроводы располагаются вокруг пирамиды и уходят в окружающее пространство. Некоторые трубопроводы выходят из пирамиды и заканчиваются у соленого водоема с романтическим названием Озеро любовников, пишет La Stampa, статью которой публикует сегодня Inopressa.

Именно эти трубопроводы и привлекли внимание ученых. Инженеры, которые провели первые исследования, утверждают, что речь идет об очень древних сооружениях, но при этом не указывают точной даты их создания. Но эту зону можно назвать пустынной, поскольку она расположена в тысячах километров от промышленных и населенных пунктов. Здесь можно встретить лишь немногих кочующих пастухов.

По мнению некоторых наделенных фантазией китайцев, речь может идти о зоне запуска кораблей инопланетных астронавтов.