Израиль приостановил вывод войск с палестинских территорий
Архив NTVRU.com
Израиль приостановил вывод войск с палестинских территорий Соответствующий приказ отдал премьер-министр страны Ариэль Шарон
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израиль приостановил вывод войск с палестинских территорий
Архив NTVRU.com
 
 
 
Соответствующий приказ отдал премьер-министр страны Ариэль Шарон
Архив NTVRU.com
 
 
 
Израиль обвиняет палестинцев в несоблюдении перемирия
Архив NTVRU.com

Израиль приостановил вывод войск с палестинских территорий. Соответствующий приказ отдал премьер-министр страны Ариэль Шарон. Тем не менее, представители израильской службы безопасности заявили, что войска могут быть отведены из этих поселений, контролируемых Палестинской автономией, если в течение дня в этом районе не прозвучит ни одного выстрела, сообщает радиостанция "Коль Исраэль".

Министр транспорта Эфраим Снэ подтвердил решение правительства о выводе войск в течение дня, если в Бейт-Леехме и Бейт-Джале будет сохраняться спокойствие.

Накануне Ариэль Шарон принял решение "заморозить" вывод войск с палестинских территорий территорий "вплоть до дальнейших распоряжений". Обосновывая свое решение глава израильского правительства в частности сказал: "Палестинцы обещали взять ситуацию под контроль и обеспечить мир, но ни одного из своих обещаний так и не выполнили", сообщает MIGnews.com .