Террорист-самоубийца во вторник взорвал машину недалеко от полицейского участка в иракском городе Эль-Фаллуджа
Euronews
Террорист-самоубийца во вторник взорвал машину недалеко от полицейского участка в иракском городе Эль-Фаллуджа В результате взрыва погиб сам террорист, а также 6 мирных жителей, сообщает AFP. Среди погибших есть дети
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Террорист-самоубийца во вторник взорвал машину недалеко от полицейского участка в иракском городе Эль-Фаллуджа
Euronews
 
 
 
В результате взрыва погиб сам террорист, а также 6 мирных жителей, сообщает AFP. Среди погибших есть дети
Euronews
 
 
 
Небольшой автомобиль строительной компании "Аль-Фао", в котором находился один человек, взорвался примерно в 100 м от главного полицейского участка в Эль-Фаллудже, недалеко от средней школы для мальчиков
Euronews
 
 
 
По данным Reuters, в результате теракта погибли 4 местных жителя. Об этом агентству заявил мэр города Ассад Абдул Курим. Представитель американского военного командования в Багдаде заявил, что он пока не располагает информацией о случившемся
Euronews

Террорист-самоубийца во вторник взорвал машину недалеко от полицейского участка в иракском городе Эль-Фаллуджа. Среди погибших и раненных есть дети. Сам террорист также погиб, сообщает AFP.

Небольшой автомобиль строительной компании "Аль-Фао", в котором находился один человек, взорвался примерно в 100 м от главного полицейского участка в Эль-Фаллудже, недалеко от средней школы для мальчиков.

По данным Reuters, в результате теракта погибли 9 местных жителей. Об этом агентству заявил мэр города Ассад Абдул Курим. Представитель американского военного командования в Багдаде заявил, что он пока не располагает информацией о случившемся.

В понедельник вечером в Эль-Фаллудже американская военная колонна попала под обстрел и открыла ответный огонь. В результате перестрелки были убиты 7 иракцев. Американцы потеряли три единицы военной техники. Об этом сообщили свидетели происшествия, однако из других источников эта информация не подтверждена.

Кроме того, по меньшей мере четыре американских военнослужащих получили ранения в результате атак, которым они подверглись в Мосуле на севере Ирака, передает "Интерфакс".

Один военный был ранен в минувший понедельник во время патрулирования местности в окрестностях города. Еще трое пострадали в результате обстрела из гранатомета машины, на которой передвигались.