В США под "реал-шоу" выделят целый канал
Архив NEWSru.com
В США под "реал-шоу" выделят целый канал
 
 
 
В США под "реал-шоу" выделят целый канал
Архив NEWSru.com

В США под так называемые "реал-шоу" выделят целый канал - настолько подобные программы стали популярны. Новый канал будет называться Reality Central, и по нему круглосуточно будут крутить разнообразные реальные шоу. Возможно, и то, которое создает Моника Левински.

По крайней мере создатели канала обещают собрать у себя разнообразные по направленности риэлити-шоу - в том числе аналоги суперпопулярного "Survivor" компании CBS, а также скандально известных "American Idol" и "Joe Millionaire" от FOX.

Отцами-основателями новоявленного канала станут Лэрри Неймер, один из основателей E! Entertainment Television, а также бизнесмен Блейк Майкоски, призер реального шоу "The Amazing Race" от CBS. Он, пребывая под впечатлением от шоу, согласился помочь Неймеру финансами, сообщает RussianNY.

Впрочем, критики гораздо более сдержанно, нежели продюсеры, оценивают перспективы канала. Целый канал, забитый разыми псевдо-идолами и заведомо липовыми миллионерами, вряд ли сможет окупиться, считают многие. Первоначальная стоимость проекта составила 1 млн долларов. Неймер считает, что в первый же год существования канал соберет до 3 млн зрителей, а через пару лет - в десять раз больше.