Беженцы из Абхазии требуют вывести российских миротворцев
ТВ6
Беженцы из Абхазии требуют вывести российских миротворцев Беженцы из Абхазии провели акции протеста у моста через реку Ингури
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Беженцы из Абхазии требуют вывести российских миротворцев
ТВ6
 
 
 
Беженцы из Абхазии провели акции протеста у моста через реку Ингури
ТВ6
 
 
 
Члены чрезвычайного комитета заявили журналистам, что президент Эдуард Шеварднадзе "исчерпал свои возможности по урегулированию конфликта"
Архив NTVRU.com

Беженцы из Абхазии заявили о намерении начать со вторника акции протеста по всей территории Грузии с единственным требованием - немедленно вывести российских миротворцев из зоны грузино-абхазского конфликта.

Такое заявление распространил в понедельник чрезвычайный комитет проходящей у моста через реку Ингури акции протеста, передает "Интерфакс".

По утверждению членов чрезвычайного комитета, акции беженцев примут колоссальные масштабы и не прекратятся, пока российские миротворцы не уйдут из Абхазии. Члены чрезвычайного комитета заявили журналистам, что президент Эдуард Шеварднадзе "исчерпал свои возможности по урегулированию конфликта, и теперь сами беженцы предпримут все необходимые шаги для возвращения в свои дома в Абхазию". Участников акции у реки Ингури поддержали и студенты в Тбилиси.