Братья россиянина Виталия Калоева, обвиняемого в убийстве авиадиспетчера компании Skyguide, вылетели в Цюрих
Архив NEWSru.com
Братья россиянина Виталия Калоева, обвиняемого в убийстве авиадиспетчера компании Skyguide, вылетели в Цюрих Юрий Калоев уже встречался со своим братом в марте. После этого он сообщил журналистам, что состояние здоровья Виталия "удовлетворительное"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Братья россиянина Виталия Калоева, обвиняемого в убийстве авиадиспетчера компании Skyguide, вылетели в Цюрих
Архив NEWSru.com
 
 
 
Юрий Калоев уже встречался со своим братом в марте. После этого он сообщил журналистам, что состояние здоровья Виталия "удовлетворительное"
Архив NEWSru.com
 
 
 
48-летний Виталий Калоев - главный подозреваемый в деле об убийстве авиадиспетчера компании SkyGuide, убитого в своем доме в Клотене 24 февраля
Архив NEWSru.com
 
 
 
Калоев потерял жену и двоих детей в авиакатастрофе над Боденским озером в ночь на 2 июля 2002 года. Считается, что к столкновению грузового Boeing и пассажирского Ту-154 "Башкирских авиалиний" привела ошибка авиадиспетчера, давшего неверные указания пилот
Архив NEWSru.com

Братья россиянина Виталия Калоева, обвиняемого в убийстве авиадиспетчера компании Skyguide, вылетели в Цюрих, передает "Интерфакс".

Как сообщили родственники Калоева, его родной брат Юрий и двоюродный брат Константин планируют встретиться со швейцарскими адвокатами и прокурором, ведущими дело россиянина. Кроме того, оба брата, являющиеся врачами, хотят добиться более детального обследования здоровья Виталия Калоева.

Юрий Калоев уже встречался со своим братом в марте. После этого он сообщил журналистам, что состояние здоровья Виталия "удовлетворительное". "Его настроение улучшилось после моего посещения и посещения спикера парламента Северной Осетии Таймураза Мамсурова. Он почувствовал, что не забыт. Все мы интересуемся его судьбой и моральную поддержку во всех отношениях оказываем", - сказал Юрий Калоев. Брату он привез книги и газеты.

48-летний Виталий Калоев - главный подозреваемый в деле об убийстве авиадиспетчера компании SkyGuide, убитого в своем доме в Клотене 24 февраля. Калоев потерял жену и двоих детей в авиакатастрофе над Боденским озером в ночь на 2 июля 2002 года. Считается, что к столкновению грузового Boeing и пассажирского Ту-154 "Башкирских авиалиний" привела ошибка авиадиспетчера, давшего неверные указания пилотам.