"Израиль не потерпет террора и насилия против своих граждан" и намерен должным образом ответить на действия экстремистов
Архив НТВ
 "Израиль не потерпет террора и насилия против своих граждан" и намерен должным образом ответить на действия экстремистов Об этом заявил сегодня премьер-министр Израиля Эхуд Барак в ходе телефонного разговора с королем Иордании Абдаллой II
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Израиль не потерпет террора и насилия против своих граждан" и намерен должным образом ответить на действия экстремистов
Архив НТВ
 
 
 
Об этом заявил сегодня премьер-министр Израиля Эхуд Барак в ходе телефонного разговора с королем Иордании Абдаллой II
Архив НТВ
 
 
 
Израильский премьер подчеркнул, что последние теракты "делают перспективы мирного урегулирования весьма туманными"
Архив НТВ
 
 
 
Это утверждение премьера подтвердил представитель его канцелярии, заявивший, что "существуют большие сомнения в том, что в ближайшее время может состояться встреча Барака с Арафатом"
www.pbs.org
 
 
 
Вместе с тем, по данным израильской разведки, отдельные группы экстремистов запланировали новые террористические акты на территории Израиля в канун Нового года и в первые дни нового тысячелетия
Архив НТВ

"Израиль не потерпет террора и насилия против своих граждан" и намерен должным образом ответить на действия экстремистов. Об этом заявил сегодня премьер-министр Израиля Эхуд Барак в ходе телефонного разговора с королем Иордании Абдаллой II.

Израильский премьер подчеркнул, что последние теракты "делают перспективы мирного урегулирования весьма туманными". Это утверждение премьера подтвердил представитель его канцелярии, заявивший, что "существуют большие сомнения в том, что в ближайшее время может состояться встреча Барака с Арафатом".

Вместе с тем, по данным израильской разведки, отдельные группы экстремистов запланировали новые террористические акты на территории Израиля в канун Нового года и в первые дни нового тысячелетия.

Накануне вечером глава израильского правительства сообщил помощнику президента США по национальной безопасности Сэмуэлю Бергеру, что Израиль принимает новые предложения Билла Клинтона в качестве основы для продолжения переговоров. Вместе с тем в скором времени в Вашингтон будет направлен список израильских "оговорок", касающихся плана американского президента.

В свою очередь, Ясир Арафат ознакомил Вашингтон с собственными "оговорками" и требованием разъяснения отдельных пунктов плана. Это означает фактически отказ палестинцев от ведения переговоров с Израилем.