Японская полиция задержала военнослужащую ВМФ США за наезд на троих школьников на одном из токийских перекрестков
Архив NEWSru.com
Японская полиция задержала военнослужащую ВМФ США за наезд на троих школьников на одном из токийских перекрестков Согласно информации источника агентства, 23-летняя женщина-офицер с американской военно-морской базы США Ацуги в префектуре Канагава сбила троих учеников средней школы, один из которых получил тяжелые травмы
 
 
 
Японская полиция задержала военнослужащую ВМФ США за наезд на троих школьников на одном из токийских перекрестков
Архив NEWSru.com
 
 
 
Согласно информации источника агентства, 23-летняя женщина-офицер с американской военно-морской базы США Ацуги в префектуре Канагава сбила троих учеников средней школы, один из которых получил тяжелые травмы
Вести

Японская полиция задержала военнослужащую ВМФ США за наезд на троих школьников на одном из токийских перекрестков, сообщает Kyodo.

По данным агентства, инцидент произошел в прошлый четверг, однако до настоящего времени это держалось в тайне. Главное полицейское управление отказалось подтвердить или опровергнуть это сообщение.

Согласно информации источника агентства, 23-летняя женщина-офицер с американской военно-морской базы США Ацуги в префектуре Канагава сбила троих учеников средней школы, один из которых получил тяжелые травмы, и попыталась скрыться, но была задержана полицией, проехав всего километр от места происшествия, передает РИА "Новости".

Военнослужащая признала свою вину, однако через несколько часов была отпущена согласно существующему японско-американскому соглашению, отмечает Kyodo.