Playboy нанес "хромающему" рейтингу президента США Джорджу Бушу последний удар
Архив NEWSru.com
Playboy нанес "хромающему" рейтингу президента США Джорджу Бушу последний удар Опираясь на данные опроса, журнал выявил, что Джорджа Буша считают самым несексуальным из американских президентов за последние 40 лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Playboy нанес "хромающему" рейтингу президента США Джорджу Бушу последний удар
Архив NEWSru.com
 
 
 
Опираясь на данные опроса, журнал выявил, что Джорджа Буша считают самым несексуальным из американских президентов за последние 40 лет
White House
 
 
 
Билл Клинтон, который – что правда, то правда – многим для этого пожертвовал, был назван самым сексуальным президентом 58% опрошенных
Архив NEWSru.com

Playboy нанес "хромающему" рейтингу президента США Джорджу Бушу последний удар: опираясь на данные опроса, журнал выявил, что Джорджа Буша считают самым несексуальным из американских президентов за последние 40 лет, пишет Les Echos.

Примерно четверть американских избирателей, опрошенных Playboy, признались, что охотно бы полюбили сексуального президента, предложи тот на несколько мгновений предаться ласкам в Овальном кабинете. Генри Киссинджер сказал когда-то: "Власть – это сильнейший афродизиак". Поэтому следующему американскому президенту придется "попотеть", чтобы заслужить признание народа.

Так, Билл Клинтон, который – что правда, то правда – многим для этого пожертвовал, был назван самым сексуальным президентом 58% опрошенных. (Полный текст на сайте InoPressa.ru).

Рональд Рейган, бывшая кинозвезда и король рекламных роликов, занял второе место с 22% голосов. Что же касается Джорджа Буша, то он оказался в самом конце списка, едва набрав 1% голосов, что в семь раз меньше, чем его собственный отец, точной копией которого – с разницей в несколько лет – он является.

Playboy, не имеющий ничего против Джорджа Буша, заходит еще дальше в своем сексуально-политическом обзоре Америки. Подобно ученому, подробно анализирующему привычки и предпочтения демократов и республиканцев, журнал приходит к выводу: если политика разделяет янки, секс их объединяет.

И все же некоторые потенциальные избиратели занимаются сексом чаще, чем другие. Так, 12% сторонников Барака Обамы занимаются любовью не меньше одного раза в день, а среди сторонников Хиллари Клинтон и Руди Джулиани таких всего 5%.