Дочь гонконгского "короля недвижимости", миллиардера Сесила Чао Шецзюна, которая уже девять лет живет с женщиной, обратилась к отцу с открытым письмом
Reuters
Дочь гонконгского "короля недвижимости", миллиардера Сесила Чао Шецзюна, которая уже девять лет живет с женщиной, обратилась к отцу с открытым письмом Гиги Чао оказалась в центре внимания, когда ее отец пообещал 65 миллионов долларов мужчине, который сможет покорить сердце его дочери-лесбиянки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дочь гонконгского "короля недвижимости", миллиардера Сесила Чао Шецзюна, которая уже девять лет живет с женщиной, обратилась к отцу с открытым письмом
Reuters
 
 
 
Гиги Чао оказалась в центре внимания, когда ее отец пообещал 65 миллионов долларов мужчине, который сможет покорить сердце его дочери-лесбиянки
Reuters
 
 
 
Благодаря щедрости отца она получила сотни предложений руки и сердца от мужчин со всего мира, но оставалась верна своей партнерше Шон Ив
Global Look Press

Дочь гонконгского "короля недвижимости", миллиардера Сесила Чао Шецзюна, которая уже девять лет живет с женщиной, обратилась к отцу с открытым письмом, в котором заявила о своей неспособности к гетеросексуальным отношениям и попросила прощения за то, что не оправдывает его ожиданий.

Гиги Чао оказалась в центре внимания, когда ее отец пообещал 65 миллионов долларов мужчине, который сможет покорить сердце его дочери-лесбиянки. Благодаря щедрости отца она получила сотни предложений руки и сердца от мужчин со всего мира, но оставалась верна своей партнерше Шон Ив.

На прошлой неделе, пишет South Chona Morning Post, Сесил Чао в интервью малайзийской Nanyang Siang Pau пообещал удвоить "приз" и высказал мнение, что еще не поздно изменить Гиги, поскольку ей всего 33 года.

В ответ Гиги Чао, работающая исполнительным директором в девелоперской компании своего отца, обратилась к нему с открытым письмом, в котором признает, что в Гонконге немало хороших мужчин, но все они - не для нее.

"Дорогой отец, я думаю, настало время для откровенного разговора, - написала она. - Вы являетесь одним из самых проницательных, энергичных, хорошо воспитанных и трудолюбивых людей, которых эта земля когда-либо знала. Ваша уверенность и харизма освещает комнату, когда вы входите. Я вас очень люблю, отношусь с огромным уважением как к отцу и считаю примером для подражания в бизнесе".

Гиги Чао выразила сожаление о том, что инициатива по поиску женихов вызвала непонимание и насмешки со стороны, и заверила, что всегда будет прощать его за подобные решения, поскольку знает, что он действует в ее интересах. "Как ваша дочь, я не хотела бы ничего, кроме как сделать вас счастливым. Но в том, что касается отношений, ваши ожидания и реальность не совпадают. Я несу ответственность за некоторые из ваших неуместных ожиданий, потому что я, должно быть, ввела вас в заблуждение, позволив надеяться, что для меня есть другие варианты", - говорится в письме.

Гиги Чао признала, что у нее было несколько любовников-мужчин, и это были счастливые, хотя и кратковременные, отношения. "Но это всегда было недолговечно, я быстро теряла терпение и чувствовала неописуемый дискомфорт в их присутствии. Это, как правило, приносило разочарование и заставляло меня искать свободы. Я разбила несколько сердец, сердец добрых, честных и любящих людей и я сожалею об этом", - призналась женщина.

Она заверила, что с нынешней партнершей у нее все складывалось иначе, что она довольна своей жизнью и после девяти лет отношений сохраняет романтические чувства. "Я сожалею о том, что вы понятия не имеете, как я счастлива с Шон, и о том, что есть некоторые аспекты моей жизни, которые вы не разделяете. Но я полагаю, что нам не нужно ваше одобрение для того, чтобы быть вместе", - написала Гиги Чао. Она сказала, что потратила много времени на поиски собственного "я" и гордится пройденным путем.

"Я сожалею, что ввела вас в заблуждение и вы столько времени думали, что я состою в лесбийских отношениях, потому что в Гонконге не хватает хороших, подходящих мне мужчин. Есть много хороших людей, просто они не для меня. Желаю вам счастья, ваша терпеливая дочь Гиги", - сказано в открытом письме.

"Дорогие мужчины, я не та, что вам нужна"

Одновременно с публикацией письма в СМИ Гиги Чао разместила на своей страничке в Facebook обращение к претендентам на ее руку: "Дорогие мужчины, ищущие денег или мать для своего ребенка, я не та, что вам нужна. Ваши письма и сообщения будут оставлены без ответа и расценены как идиотские и оскорбительные. Пожалуйста, прекратите беспокоить меня. Выражайте свою любовь Сесилу Чао, поскольку это он на самом деле привлекает ваше внимание".

На страничку Гиги Чао в соцсети подписано почти 30 тысяч человек. Такую популярность она приобрела благодаря стараниям и щедрости своего отца, который заверял, что ему неважно, будет ли возможный избранник его дочери богатым или бедным, лишь бы имел доброе сердце.

Ранее Гиги Чао говорила, что объявление о многомиллионном приданом, сделанное Сесилом Чао, ее развеселило, а затем она пришла к мнению, что у нее любящий папа. Своей матери Гиги Чао рассказала о своих лесбийских наклонностях в 16-летнем возрасте, однако та в ответ ударила ее головой о стену.

Гиги Чао и Шон Ив состоят в отношениях девять лет, пара поженилась в 2012 году во Франции. Законодательство Гонконга не признает однополые союзы.