Миллиардер Брэнсон пригласил премьер-министра на "голую прогулку" на его спине
virgin.com
Миллиардер Брэнсон пригласил премьер-министра на "голую прогулку" на его спине Кристи Кларк
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Миллиардер Брэнсон пригласил премьер-министра на "голую прогулку" на его спине
virgin.com
 
 
 
Кристи Кларк
Global Look Press
 
 
 
Устраивая презентации своей авиакомпании, он носил на руках не только хрупкую супермодель Кейт Мосс, но и пышную королеву бурлеска Диту фон Тиз (на фото)
virgin.com

Эксцентричный британский миллиардер Ричард Брэнсон опубликовал в своем блоге дерзкое приглашение "восхитительной Кристи Кларк" - премьер-министру канадской провинции Британская Колумбия: в буквальном смысле покататься голой на его спине.

Как написал в понедельник 61-летний предприниматель, когда он на днях был в этой провинции, Кристи Кларк согласилась на его предложение совершить такой "трюк": сидеть у него на спине, в то время как он сам занимается кайтсерфингом. "Правда, я забыл упомянуть про дресс-код. Ну, так вот он!" - продолжил Брэнсон, иллюстрируя свои слова фотографией того, как он во время водных развлечений катал на спине полностью обнаженную девушку.

"Предложение все еще в силе, Кристи!" - фамильярно обращается миллиардер к 46-летней женщине-политику.

В канцелярии премьер-министра канадской провинции это приглашение не комментируют. А канадские СМИ отмечают, что бизнесмен умеет привлечь к себе внимание прессы, пишет NEWSru Israel.

Основатель мегакорпорации Virgin, включающей около 350 различных филиалов - магазины по продаже музыкальных дисков, авиа- и железнодорожные компании, радиостанцию, издательство и гоночную команду, любит похвастать своей физической формой, публикуя в своем блоге снимки, на которых видно, что по части активного отдыха он ни в чем не уступает молодым.

Устраивая презентации своей авиакомпании, он носил на руках не только хрупкую супермодель Кейт Мосс, но и пышную королеву бурлеска Диту фон Тиз. Развлекаться в свое удовольствие Брэнсону совершенно не мешает тот факт, что он женат, отмечает сайт.