По информации посольства России в Бангкоке, компания "Тай Эйр Интернешнл" 30 ноября организует рейс на Москву
Вести
По информации посольства России в Бангкоке, компания "Тай Эйр Интернешнл" 30 ноября организует рейс на Москву Регистрация будет осуществляться при наличии мест в порядке живой очереди
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По информации посольства России в Бангкоке, компания "Тай Эйр Интернешнл" 30 ноября организует рейс на Москву
Вести
 
 
 
Регистрация будет осуществляться при наличии мест в порядке живой очереди
Вести
 
 
 
Вылет запланирован на 30 ноября этого года в 11:00 по местному времени из аэропорта Утапао
Вести

По информации посольства России в Бангкоке, компания "Тай Эйр Интернешнл" 30 ноября организует рейс на Москву. Об этом сегодня сообщили в департаменте информации и печати МИД РФ. "В целях доставки пассажиров, имеющих билеты компании "Тай Эйр Интернешнл" на Москву организуется рейс TG-974 данной компании в аэропорт Домодедово (вместимость самолета - 265 мест), - информировали в министерстве. - Вылет запланирован на 30 ноября этого года в 11:00 по местному времени из аэропорта Утапао".

Регистрация будет осуществляться при наличии мест в порядке живой очереди. Сбор пассажиров - в бангкокской гостинице "Centara Grand Hotel" (адрес 999/99 Rama I Road, Patumwan, Bangkok, телефон - +662-100-12-34), начиная с 5:00 30 ноября по местному времени, откуда будет организована централизованная доставка пассажиров в аэропорт Утапао. Автобусы отправляются в 6:00, указали в МИД.

"Всем пассажирам, имеющим билеты "Тай Эйр Интернешнл" и желающим вылететь данным рейсом, необходимо незамедлительно связаться с посольством России в Таиланде (телефон +662-234-20-12 и +662-268-11-71)", - говорится в сообщении ведомства.