В Индонезии оральный секс будет караться 12 годами тюрьмы
Архив NEWSru.com
В Индонезии оральный секс будет караться 12 годами тюрьмы
 
 
 
В Индонезии оральный секс будет караться 12 годами тюрьмы
Архив NEWSru.com

Министерство юстиции Индонезии начало разработку новых поправок к законодательству, призванного улучшить моральный облик населения, сообщает телекомпания Sky News.

"Эти проекты пока находятся на ранней стадии разработки. Сейчас мы собираем мнения различных экспертов, а также выслушиваем предложения депутатов от различных партий", - заявил представитель Министерства юстиции Сукартоно Супангат.

Если будут приняты все поправки, предлагаемые Министерством юстиции, то секс до брака, гомосексуальные отношения, оральный и анальный секс, "сожительство" а также супружеская измена в Индонезии станут уголовно наказуемыми.

Оральный секс и содомия будут караться тюремным заключением на срок от 3 до 12 лет, гомосексуализм - от 1 до 5 лет, а "сожительство в грехе" - до 2 лет тюрьмы.

Если от мужчины забеременеет незамужняя девушка, а он откажется взять ее в жены, то следующие 5 лет, согласно предлагаемым поправкам, он проведет в тюрьме.

Сукартоно Супангат заявил, что в данный момент в министерстве обсуждается вопрос, необходимы ли будут доказательства или свидетельские показания для осуждения граждан по новым статьям.

Также нападкам со стороны министерства подверглись представители нетрадиционных религий. Ведьмы, практикующие черную магию. А также люди, пользующиеся их услугами, могут попасть за решетку на срок до 5 лет.