Лидера французских "правых" Ле Пена, по его собственным сведениям, собираются убить
Архив NTVRU.com
Лидера французских "правых" Ле Пена, по его собственным сведениям, собираются убить Зачем его надо убивать и кому это понадобилось - такие подробности Ле Пен пока хранит в секрете
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лидера французских "правых" Ле Пена, по его собственным сведениям, собираются убить
Архив NTVRU.com
 
 
 
Зачем его надо убивать и кому это понадобилось - такие подробности Ле Пен пока хранит в секрете
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ле Пен предложил переписать девиз французской республики "Свобода, Равенство, Братство"
Архив NTVRU.com

Лидер французской правой партии Национальный фронт Жан-Мари Ле Пен всерьез опасается за свою жизнь. Политические противники вполне могут совершить на него покушение, уверен лидер Национального фронта.

"Мой богатый опыт заставляет меня опасаться худшего, - заявил Ле Пен. - Некоторые журналисты уже задаются вопросом, что будет с Францией после того, как меня убьют".

Зачем его надо убивать и кому это понадобилось - такие подробности Ле Пен пока хранит в секрете. Тем не менее, лидер французских правых готовится к первомайским боям. Он намерен вывести на традиционный марш в столице не менее 50-100 тыс. человек, сообщают Известия.ru.

А еще Ле Пен предложил переписать девиз французской республики "Свобода, равенство, братство!". Он считает, что эти лозунги "должны быть заменены другими, более продуктивными, например, теми, которые использовало сотрудничавшее с Гитлером правительство Пэтена: "Труд, семья, родина!". Ибо ни того, ни другого, ни третьего у французов сегодня нет, - убежден он.