В Тбилиси пропал российский полковник
Архив NTVRU.com
В Тбилиси пропал российский полковник Фамилия и должность офицера неизвестны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тбилиси пропал российский полковник
Архив NTVRU.com
 
 
 
Фамилия и должность офицера неизвестны
Архив NTVRU.com
 
 
 
Российские военные обратились в МВД Грузии с просьбой оказать содействие в поиске пропавшего
Архив NTVRU.com

Тбилисская полиция разыскивает офицера штаба Группы российских войск в Закавказье, объявленного семьей пропавшим без вести.

Как сообщили в командовании ГРВЗ, пропал 52-летний полковник Игорь Васильевич Зайцев - представитель представительства уполномоченного правительства России и Вооруженных Сил РФ в Грузии.

В последний раз полковника Зайцева видели на службе днем в субботу, после работы он на общественном транспорте направился на квартиру к матери в Исанский район Тбилиси. Обеспокоенные супруга и сослуживцы полковника Зайцева обратились в полицию и к руководству министерства внутренних дел Грузии с просьбой оказать содействие в его поиске.

Полковник Зайцев - коренной тбилисец, после распада СССР он стал гражданином России. В советский период Игорь Зайцев был заместителем военного комиссара Грузии.

Сослуживцы характеризуют полковника Зайцева как человека в высшей степени дисциплинированного и негативно относящегося к алкоголю.

В тбилисской полиции заявляют, что осуществляют все необходимые мероприятия для поиска пропавшего офицера, сообщает ИТАР-ТАСС.

Согласно процедуре, если его не обнаружат в ближайшие три дня, грузинские правоохранительные органы возбудят уголовное дело по факту исчезновения.