Семь человек погибли в результате взрыва автобуса в Индии
Архив НТВ.ru
Семь человек погибли в результате взрыва автобуса в Индии По сообщениям индийских СМИ, 9 человек погибли и 12 были ранены при взрыве автобуса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Семь человек погибли в результате взрыва автобуса в Индии
Архив НТВ.ru
 
 
 
По сообщениям индийских СМИ, 9 человек погибли и 12 были ранены при взрыве автобуса
Архив НТВ.ru
 
 
 
Представители индийской полиции, в свою очередь, сообщают о семерых убитых, в том числе пяти солдатах
Архив НТВ.ru

Индийские информационные агентства сообщили о взрыве пассажирского автобуса в индийском штате Кашмир. Точных данных о погибших и пострадавших до сих пор нет.

Так, по сообщениям индийских СМИ, 9 человек погибли и 12 были ранены в среду вечером в результате взрыва рейсового автобуса на юге индийского штата Джаму и Кашмир. В автобусе сработало мощное взрывного устройства, заложенное мусульманскими террористами, передает РИА "Новости". Среди погибших - шестеро солдат индийской армии и трое гражданских лиц.

Представители индийской полиции, в свою очередь, сообщают о семерых убитых, в том числе пяти солдатах. Еще пятеро, по их данным, ранены. Среди них три индийских военнослужащих, которые доставлены в больницу Ананатанга.

Согласно другому сообщению, в среду на северо-западе Кашмира, в городе Раджори, при взрыве бомбы, заложенной боевиками на автобусной остановке, ранены трое мирных жителей.