Крупнейшая автокатастрофа произошла в окрестностях города Логантон, Пенсильвания
ТВ6
Крупнейшая автокатастрофа произошла в окрестностях города Логантон, Пенсильвания Шесть человек погибли и еще несколько десятков ранены
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крупнейшая автокатастрофа произошла в окрестностях города Логантон, Пенсильвания
ТВ6
 
 
 
Шесть человек погибли и еще несколько десятков ранены
ТВ6
 
 
 
По словам очевидцев, "автомобили скользили повсюду, они влетали на крыши других"
ТВ6
 
 
 
Спасатели пытаются разобрать груду искореженных машин, чтобы освободить крупнейшую магистраль штата
ТВ6

Крупнейшая автокатастрофа произошла в американском штате Пенсильвания. В окрестностях города Логантон в аварию попала 51 машина. Как передает ТВ6, шесть человек погибли и еще несколько десятков ранены. По данным полиции и по словам водителей, во всем виноваты снегопад и метель.

Среди столкнувшихся автомобилей был бензовоз. Топливо вылилось на дорогу, и начался пожар, в котором сгорели несколько машин.

По словам очевидцев, "автомобили скользили повсюду, они влетали на крыши других, потом дальше и дальше". В настоящее время спасатели пытаются разобрать груду искореженных машин, чтобы освободить крупнейшую магистраль штата.

Дороги Пенсильвании в США считаются одними из худших. Сайт "Дороги Пенсильвании" - Pennsylvania Highways отмечает, что участники общенациональных опросов журнала Overdrive до 1990 года называли дороги этого штата самыми плохими в США, а затем Пенсильвания переместилась на второе место с конца после Арканзаса.