Британские рыбы клюют на Эминема
Архив NTVRU.com
Британские рыбы клюют на Эминема  "Британским рыбам должно быть нравятся ритмы рэпа, - поделился своими соображениями рыбак
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британские рыбы клюют на Эминема
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Британским рыбам должно быть нравятся ритмы рэпа, - поделился своими соображениями рыбак
Архив NTVRU.com
 
 
 
Рыба буквально сама идет в руки под звуки рэппа Эминема
Архив NTVRU.com

Рыбак из Бирмингема Марк Эрмлер рассказал журналу The Sun, что после того как он купил новый альбом знаменитого рэппера The Eminem Show и взял магнитофон на рыбалку, рыба стала буквально сама идти к нему в руки.

"Британским рыбам должно быть нравятся ритмы рэпа, - поделился своими соображениями рыбак. - Я никогда не слыл великим рыбаком, но сейчас я ловлю рыбу ведрами. Теперь я беру с собой на озеро свою магнитолу. В последнее время мне не очень сопутствовала удача, и я ловил немного рыбы. Однако теперь я вытаскиваю три-четыре рыбины за 10 минут".

Национальная Федерация рыбаков Великобритании не исключает тот факт, что музыка может привлекать рыб, сообщает Ananova. Представитель Федерации Родни Колдрон заявил: "Я никогда не слышал ни о чем подобном, но я не сомневаюсь, что музыка может помогать при ловле рыбы. Однако я думаю, что если все начнут включать громкую музыку на берегу водоема, это может иметь обратный эффект и отпугнуть рыб".