Дело об аварии с автомобилем продюсера и композитора Константина Меладзе, в которой погибла женщина, закрыто
Russian Look
Дело об аварии с автомобилем продюсера и композитора Константина Меладзе, в которой погибла женщина, закрыто Экспертизы показали, что он сделал все возможное, чтобы избежать ДТП, то есть у него не было преступного умысла и, собственно, состава преступления
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дело об аварии с автомобилем продюсера и композитора Константина Меладзе, в которой погибла женщина, закрыто
Russian Look
 
 
 
Экспертизы показали, что он сделал все возможное, чтобы избежать ДТП, то есть у него не было преступного умысла и, собственно, состава преступления
obozrevatel.com
 
 
 
У погибшей под колеcами Lexus Анны Пищало осталось двое детей - сыти лет и дочь двух лет. После трагедии Меладзе взял на себя обязанность обеспечивать сирот
odnoklassniki.ru

Дело об аварии с автомобилем продюсера и композитора Константина Меладзе, в которой погибла женщина, закрыто. Правоохранители не нашли состава преступления в действиях водителя, насмерть сбившего женщину вечером 27 декабря.

"Следственное управление областной милиции завершило расследование и закрыло производство. Материалы переданы в областную прокуратуру для проверки законности закрытия уголовного производства", - сообщает ZN,UA со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киевской области. Отмечается, что у надзорного ведомства есть 20 дней, чтобы согласиться или не согласиться с решением о прекращении расследования.

"Экспертизы показали, что он сделал все возможное, чтобы избежать ДТП, то есть у него не было преступного умысла и, собственно, состава преступления", - цитирует "Интерфакс" объяснения правоохранителей.

У погибшей под колеcами Lexus Анны Пищало осталось двое детей - сын пяти лет и дочь двух лет. После трагедии создатель группы "ВИА Гра" взял на себя обязанность обеспечивать сирот. По некоторым данным, композитор очень переживал из-за случившегося и не мог работать из-за стресса.

Сообщалось, что в момент аварии Меладзе был трезв, но якобы превысил скорость - мчался 120 км/ч. Авария произошла у остановки "Пятихатки" на 32 километре трассы Киев - Обухов, всего в 20 метрах от пешеходного перехода, напоминает NEWSru.ua. Композитор не пытался скрыться с места происшествия и сам вызвал помощь.