Столкновение автобуса с частной автомашиной, произошло на перекрестке израильского города Кфар-Йона
Архив NEWSru.com
Столкновение автобуса с частной автомашиной, произошло на перекрестке израильского города Кфар-Йона В результате столкновения три человека погибли и 47 человек, в основном, дети, получили травмы различной степени тяжести
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Столкновение автобуса с частной автомашиной, произошло на перекрестке израильского города Кфар-Йона
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате столкновения три человека погибли и 47 человек, в основном, дети, получили травмы различной степени тяжести
Архив NEWSru.com
 
 
 
Состояние шестерых пострадавших определяется как тяжелое, пятерых - средней степени тяжести
Архив NEWSru.com

Три ребенка погибли и 47 человек, в основном также дети, получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения автобуса с частной автомашиной, произошедшего на перекрестке израильского города Кфар-Йона.

Состояние шестерых пострадавших определяется как тяжелое, пятерых - средней степени тяжести, сообщает ИА "Курсор".

Авария произошла на шоссе номер 57, ведущем из Нетании в Туль-Карем. В результате столкновения, произошедшего на перекрестке Кфар-Йона, автобус перевернулся и загорелся.

Как сообщил агентству представитель министерства просвещения, в катастрофу попал школьный автобус, развозившем детей из школы "Бейт-Ицхак" по домам в населенных пунктах Олеш и Беэротаим.

Трагедия произошла в последний день школьных занятий перед каникулами.

После того, как завершился процесс извлечения раненых из салона автобуса, они были госпитализированы в больницы: "Меир" (Кфар-Саба), "Ланиадо" (Нетания), "Гилель-Яффэ" (Хадера), "Бейлинсон" (Петах-Тиква).

Министерство просвещения мобилизовало психологов для оказания психологической помощи пострадавшим. Педагогический персонал школы также направлен в больницы для оказания помощи воспитанникам.