Израильские войска заняли арабские кварталы Хеврона
Архив NTVRU.com
Израильские войска заняли арабские кварталы Хеврона Израильские войска при поддержке танков и бронетехники блокировали арабские кварталы Хеврона
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильские войска заняли арабские кварталы Хеврона
Архив NTVRU.com
 
 
 
Израильские войска при поддержке танков и бронетехники блокировали арабские кварталы Хеврона
Архив NTVRU.com
 
 
 
В городе проводятся аресты подозреваемых в терроризме палестинцев
Архив NTVRU.com
 
 
 
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон
Архив NTVRU.com

Израильские войска при поддержке танков и бронетехники в четверг утром блокировали арабские кварталы города Хеврон на Западном берегу реки Иордан, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам военных, эта операция носит кратковременный характер и будет закончена уже в четверг днем.

В городе проводятся аресты подозреваемых в терроризме палестинцев. Задержаны четверо разыскиваемых израильтянами экстремистов, среди которых активисты движения "Хамас" и организации "Исламский джихад".

Среди них, как отмечает израильское информационное агентство "Курсор", и глава местного отделения "Хамас". В настоящее время действия израильских сил концентрируются в западном районе Хеврона, где расположен Исламский колледж, а также в южных районах города.

В среду вечером на заседании "узкого" кабинета по безопасности премьер-министр Ариэль Шарон заявил, что пока не собирается менять отношение к Палестинской национальной администрации. Израильские войска, добавил он, продолжат кратковременные операции в палестинских городах.