Пиночет госпитализирован с диагнозом пневмония
Архив НТВ
Пиночет госпитализирован с диагнозом пневмония По словам врачей, несколько часов его состояние было критическим, однако сейчас оно стабилизировалось
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пиночет госпитализирован с диагнозом пневмония
Архив НТВ
 
 
 
По словам врачей, несколько часов его состояние было критическим, однако сейчас оно стабилизировалось
Архив НТВ
 
 
 
Появилась надежда на выздоровление. Около кровати больного круглосуточно дежурят многочисленные родственники
Архив НТВ
 
 
 
Тем временем адвокаты Пиночета готовят обращение в апелляционный суд
Архив НТВ

Бывший чилийский диктатор Аугусто Пиночет срочно госпитализирован и сейчас находится в отделении интенсивной терапии одной из клиник Сантьяго.

Генерал был доставлен в больницу с диагнозом пневмония. По словам врачей, несколько часов его состояние было критическим, однако сейчас оно стабилизировалось. Появилась надежда на выздоровление. Около кровати больного круглосуточно дежурят многочисленные родственники. Жена бывшего диктатора категорически отказывается давать комментарии журналистам.

Тем временем адвокаты Пиночета готовят обращение в апелляционный суд. Сегодня там должно пройти слушание, на котором будет обсуждаться возможность проведения серии медицинских обследований генерала.

Несколько месяцев назад в Великобритании Пиночет был признан неспособным предстать перед судом по состоянию здоровья, однако, несмотря на это, в Чили решили провести показательный судебный процесс над бывшим диктатором и уже лишили его парламентской неприкосновенности.