Вертолет санитарной авиации разбился во вторник возле городка Клинтон, что в американском штате Арканзас
lifeteam.net
Вертолет санитарной авиации разбился во вторник возле городка Клинтон, что в американском штате Арканзас Машина принадлежала компании Air Evac Lifeteam и базировалась в городке Вилони
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вертолет санитарной авиации разбился во вторник возле городка Клинтон, что в американском штате Арканзас
lifeteam.net
 
 
 
Машина принадлежала компании Air Evac Lifeteam и базировалась в городке Вилони
lifeteam.net
 
 
 
Компания Air Evac Lifeteam является крупнейшей в США частной фирмой санитарной авиации, она располагает 93 базами в 14 штатах, а в Вилонии работает с февраля 2003 года
lifeteam.net

Вертолет санитарной авиации разбился во вторник возле городка Клинтон, что в американском штате Арканзас. Все три члена экипажа, находившиеся на борту, погибли, передает CNN.

Инцидент произошел около 4 часов утра по местному времени. Точные причины происшествия пока не установлены. Известно, однако, что вертолет был оснащен оборудованием, необходимым для полетов в темное время суток. Пациентов на борту не было.

Машина принадлежала компании Air Evac Lifeteam и базировалась в городке Вилониа. Вертолет следовал в местечко Крэбтри. Фамилии погибших пока не сообщаются. Представители властей уже уведомлены о случившемся и начнут официальное расследование.

Президент компании Сет Майерс выразил соболезнования родным и близким погибших, заверив, что сейчас главным направлением работы является помощь им.

Компания Air Evac Lifeteam является крупнейшей в США частной фирмой санитарной авиации, она располагает 93 базами в 14 штатах, а в Вилонии работает с февраля 2003 года.