Архив NTVRU.com

В Великобритании идут судебные слушания по делу учительницы, соблазнившей своих учеников. Два брата-школьника 14 и 15 лет дали показания против 26-летней преподавательницы биологии Эми Геринг. Мальчики утверждают, что она их соблазнила, сообщает Ananova.com.

Адвокаты Герин, как и сама подсудимая, отрицают ее вину. Представители защиты утверждают, что заявления братьев √ сбивчивые и не реалистичные. Заявления о сексуальной связи с молодой учительницей порождены богатым воображением, а также буйством гормонов, свойственным их возрасту.

Однако государственный обвинитель Стелла Рейнолдс утверждает обратное. По ее словам, показания мальчики √ честные и соответствующие действительности. Она призвала присяжных забыть о мысли, что секс с учительницей √ мечта каждого мальчика старшего школьного возраста.

Рейнолдс просит задуматься о том, как бы они отнеслись к учителю-мужчине, соблазнившему ученицу.

Суд продолжается уже 9 дней. Школьники были допрошены уже несколько раз. Они продолжают утверждать, что занимались сексом с Эми Геринг в парке, на школьной вечеринке, где было 20 их одноклассников, а также во время празднования Нового года.