Саудовская Аравия негласно предложила вознаграждение в размере 5000 долларов США любому боевику "Аль-Каиды", который изъявит желание поселиться на палестинских территориях
Архив NTVRU.com
Саудовская Аравия негласно предложила вознаграждение в размере 5000 долларов США любому боевику "Аль-Каиды", который изъявит желание поселиться на палестинских территориях Террористы "Аль-Каиды" ищут возможность перебраться на территорию Палестинской автономии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Саудовская Аравия негласно предложила вознаграждение в размере 5000 долларов США любому боевику "Аль-Каиды", который изъявит желание поселиться на палестинских территориях
Архив NTVRU.com
 
 
 
Террористы "Аль-Каиды" ищут возможность перебраться на территорию Палестинской автономии
Архив NTVRU.com
 
 
 
4000 членов "Аль-Каиды" уже перевезены на территорию Ливана, а оплату трансферов произвела Саудовская Аравия
Архив NTVRU.com
 
 
 
Большинство террористов размещены на территории лагеря для беженцев "Эйн-эль-Хильве"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Операция по перемещению террористов "Аль-Каиды" направлена на обеспечение ПА "высококвалифицированными кадрами", обладающими опытом боевых действий, для будущей войны с Израилем
Архив NTVRU.com
 
 
 
При помощи агентов саудовской разведки Иран получил 10 млн. долларов в качестве оплаты за оружие, перехваченное израильскими спецслужбами в Красном море на судне "Karine-A"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Исламские силы начинают все активнее использовать территорию ПА в качества "оружейного склада"
Архив NTVRU.com

31 января германская газета Die Welt, ссылаясь на источники в западных разведслужбах, публикует статью о том, что Саудовская Аравия негласно предложила вознаграждение в размере 5000 долларов США любому боевику сети "Аль-Каида", который изъявит желание поселиться на палестинских территориях.

Некоторые дипломатические источники также подтвердили тот факт, что террористы из "Аль-Каиды" ищут возможность перебраться на территорию Палестинской автономии.

Так, 4000 членов "Аль-Каиды" уже перевезены на территорию Ливана, а оплату трансферов произвела Саудовская Аравия. По данным германского издания, большинство из этх террористов размещены на территории лагеря для беженцев "Эйн-эль-Хильве", сообщает MIGnews.com со ссылкой на Die Welt.

По мнению экспертов западных разведывательных управлений, операция по перемещению террористов "Аль-Каиды" направлена на то, чтобы обеспечить Палестинскую автономию "высококвалифицированными кадрами", обладающими опытом боевых действий, для будущей войны с Израилем.

Более того, Die Welt утверждает, что есть неопровержимые доказательства того, что при помощи агентов саудовской разведки Иран получил 10 млн. долларов в качестве оплаты за оружие, перехваченное израильскими спецслужбами в Красном море на судне Karine-A.

Таким образом, делают вывод специалисты, не исключено, что исламские силы, тайно готовящиеся к войне с Израилем, начинают все активнее использовать территорию ПА в качества "оружейного склада", а также базы для концентрации опытных иностранных наемников-террористов.