Твой День

В четверг вечером после тренировки известная фигуристка Татьяна Навка спешила на показ модной одежды, в котором она должна была принимать участие. Организаторы шоу уже заждались спортсменку, когда она позвонила и сообщила, что попала в аварию на своем автомобиле. Как сообщает газета "Твой день", Навка подрезала едущую впереди машину, в результате чего и произошло столкновение.

Выбежав из машины взволнованная фигуристка, предложила водителю иномарки договориться и сказала, что наотрез отказывается вызывать на место ДТП сотрудников ГАИ. В ответ на это, мужчина, чья машина вследствие столкновения оказалась повреждена больше, узнал известную спортсменку и согласился пойти ей на встречу. Ущерб от удара он оценил в 1 000 долларов и потребовал их у Навки. Таких денег у фигуристки с собой не оказалось, и она, оставив машину в центре Москвы, на такси поехала к ночному клубу, где ее уже давно ждали, чтобы одолжить там нужную сумму.

Но, к ее сожалению, денег организаторы показа не дали, и ей пришлось вернуться на место аварии. Но все закончилось для Навки хорошо: кто-то из друзей все же одолжил ей деньги, и вечером она вернулась домой на машине.

"Твой день" напоминает, что ровно год назад Навка попала в ДТП на автомобиле Lexus, подаренном ей Владимиром Путиным после победного выступления на Олимпиаде в итальянском Турине.