Пресс-служба Президента России

"В мае Владимир Путин в ознаменование своей очередной победы на выборах президента РФ и в знак благодарности россиянам за правильный выбор подписал Указ. В Указе предписано россиянам жить на 6 лет дольше и ни в чем себе не отказывать", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

"Для увеличения изобилия и уменьшения бедности в 2 раза Указом поручается Правительству произвести прорыв в экономике и, отодвинув промышленным плечом Германию, встать на 5-ю ступеньку среди экономических первачей мира. Указ этот не привычное "бла-бла", а подробно расписывает что, когда, сколько, где и как следует делать для достижения цифр, намечаемых к достижению данным Указом.

Направлений в Указе много и, конечно, если не контролировать, то опять все проспят и провалят так, что и Росстат не поможет. Поэтому важен контроль, контроль и еще раз контроль за исполнением. Контроль решили поручить ФСО и ОНФ.

Разумно, очень разумно! И главное, что большинству населения понятно и привычно. Ведь как раньше было? Собирается съезд КПСС и на 5 лет оглашает предначертания по достижению того-сего. А дальше партия на местах следит за исполнением своих предначертаний и информирует народ об успехах по всем фронтам. А тех, кто препятствует достижению предначертаний или даже вредительствует, контролирует и пресекает КГБ.

Система логичная, стройная и работала без сбоев. Пока страна не развалилась.
Теперь все по-другому. Предначертания дает не съезд, а президент В.Путин лично. Партии своей у него нет, хотя одна продолжает настойчиво канючить, что он ее родитель. Но у него есть свой Общероссийский народный Фронт и кому, как не ему рапортовать о победах по всем фронтам, отмеченных в Указе. А контроль за вредителями почему поручили не ФСБ? Да потому что у них за рубежом дел полно, то перебежчики в Англии, то выборы в Америке. А это дело внутреннее, вот ФСО и поручили.

В общем, все нормально, все привычно и надежно будет работать. Пока страна опять не развалится".