Moscow-Live.ru

"Итак, постановлено – пенсионно грабить. Госдума обнулила себя. Голосами за пенсионный грабеж", - пишет публицист в "Живом журнале".

"Почти вся страна против – они, думцы, - за. Митинги по стране третий месяц – против пенсионного грабежа. Они, думцы – все равно за. Миллионы подписей против пенсионного грабежа. Несмотря на это, думцы – за. Пикеты у Госдумы против, думцам это безразлично – они вместе с Путиным за.

Но тогда зачем вы, думцы, народу нужны, раз вы не для него работаете, а для Путина? Если вы не мнение народа отражаете, а мнение Путина? Если вы залезли людям в карман и отбираете заработанное?

Вы свое отыграли. Занавес.

Уходите из Думы и шагайте работать к Путину, раз вы его так цените – в его поместья. Поварятами в помошь Пригожину, садовниками, сторожами, охранниками, горничными, певчими и шоферами. Жириновский пусть швейцаром – дверь отворяет с поклоном и трясет, как мерин, почтительной головой.

Это будет честно.

Народ от вас устал. Вы ему больше не нужны. Поэтому уходите всеми своими тусклыми фракциями из Думы – едросы, жирики, мироновцы и комми.

Пусть будут новые, свободные выборы. Уже не вас, спалившихся на пенсиях.
Уходите. Уходите все. Очистите зал заседаний. Вон".