Pixnio
 
 
 

"Чуть где полыхнет, даже не полыхнет, а дымком повеет - мы тут, как тут! Без нас - без России - ни одна заварушка в мире не может произойти. Россия - последняя надежда для обижаемых. Россия - спаситель и спасатель. Россия - это Крепкий орешек современного мира", - пишет экс-политик на своей странице в Facebook.

"Сами на ногах еще не стояли, а Приднестровье спасли. Чуть с колен поднялись - спасли Абхазию и Ю.Осетию. А уж как пыль с колен стряхнули, выпрямились, то удержу не стало: Крым, Донбасс, Сирия, Венесуэла...

Причем, мы пошли дальше Крепкого орешка. Он только спасал, а мы спасаем и на свою шею сажаем. Вот и Африка снова руку протянула за помощью, но туда пока только ЧВК "повара" послали, пусть разведает и разнюхает как следует. А то в прошлый раз спасали, спасали их, а как деньги у СССР кончились, то они и разбежались.

Теперь Сербия на очереди. Конечно, не откажем, пусть только попросят. Как можно отказать братушкам? Никак! Нельзя перед миром лицо терять. Тем более "двадцатка" на носу. Со стыда сгоришь перед коллегами-мировыми лидерами. Это же не 19 миллионов за чертой бедности внутри России, тут марку Крепкого орешка держать надо...

Правда, иногда тревожно делается. Не заиграться бы. Придумают новые санкции, да такие, что долбанут ими по скорлупушке и прощай, Крепкий орешек".