Мы предупредим организаторов ее концерта, чтобы все прошло прилично
Global Look Press
Мы предупредим организаторов ее концерта, чтобы все прошло прилично
 
 
 
Мы предупредим организаторов ее концерта, чтобы все прошло прилично
Global Look Press

Петербургский депутат, автор "антигейских" поправок в городское законодательство, Виталий Милонов намерен добиться соблюдения норм приличия на выступлении певицы Мадонны в северной столице в начале августа, сообщает "Интерфакс".

"Мы предупредим организаторов ее концерта, чтобы все прошло прилично. В противном случае к ним будут применены суровые петербургские законы. Я слышал, что на концертах этого тура она стянула с себя свои рейтузы - нам этого здесь не надо", - добавил он.

Депутат сомневается, стоит ли ему лично присутствовать на концерте. "Я сейчас нахожусь в сомнениях: надо ли туда идти лично, платить деньги этим воротилам шоу-бизнеса", - сказал Милонов агентству.

Концерт Мадонны в СКК "Петербургский" запланирован на 9 августа. На странице в Facebook певица написала, что планирует на выступлении затронуть проблему нарушения прав членов ЛГБТ-сообщества в связи с принятым в Петербурге административным запретом пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

Напомним, на концерте в Стамбуле Мадонна показала публике обнаженную грудь, а в Риме - полуобнаженный зад.

Кроме того, скандал вывал самый первый концерт мирового тура Мадонны, который прошел в Израиле. Во время исполнения одной из композиций на плазменном экране на несколько секунд появилась фотография лидера французской националистической партии "Национальный Фронт" Марин Ле Пен. На лбу у Марин Ле Пен красовалась свастика, а над верхней губой были пририсованы гитлеровские усы.

Выходку звезды расценили как выпад против самой известной до недавнего времени националистической партии в Европе. Марин Ле Пен взвешивает возможность подать против Мадонны иск.

Певица совершает мировое турне в поддержку нового альбома M.D.N.A. Шоу сама она определяет как "концерт с призывом к миру".