Внебрачный сын Шварценеггера снялся в ролике, повторив сцену из "Терминатора-2"
Ben Hess / YouTube
Внебрачный сын Шварценеггера снялся в ролике, повторив сцену из "Терминатора-2"
 
 
 
Внебрачный сын Шварценеггера снялся в ролике, повторив сцену из "Терминатора-2"
Ben Hess / YouTube

Внебрачный сын голливудского актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Джозеф Баена появился в ролике продолжительностью чуть более минуты, повторив сцену из "Терминатора-2", где снимался его отец. Режиссером видео стал приятель 18-летнего юноши - начинающий режиссер Бен Хесс, сообщает The Daily Mail. В ролике Джозеф Баена старается точно следовать сюжету, описанному в картине 1991 года.

По данным прессы, 67-летний Шварценеггер в последние годы сблизился с сыном, который родился в результате любовной связи актера с домработницей Милдред Патрисией Баеной. Актер развелся со своей женой Марией Шрайвер в 2011 году после того, как признался в тайном романе и наличии внебрачного ребенка.

У Шрайвер и Шварценеггера четверо детей - 26-летняя Кэтрин, 24-летняя Кристина, 22-летний Патрик и 18-летний Кристофер. Несколько лет актер официально признал своим сыном Джозефа Баену и теперь регулярно общается с ним.

В ролике Хесса Джозеф, очень похожий внешне на своего отца, старательно копирует все движения и каждый взгляд Шварценеггера, однако у него это получается недостаточно убедительно. По сюжету молодой человек, как и Терминатор в оригинальном фильме, не произносит ни слова.

Бывший губернатор Калифорнии признается, что очень любит всех своих детей и гордится ими. Он также благодарит свою бывшую жену за то, что дала ему возможность сохранить хорошие отношения с детьми после развода.

Напомним, первый фильм о Терминаторе Джеймс Кэмерон снял в 1984 году. Всего на экраны вышло пять фильмов франшизы: "Терминатор" (1984 год), "Терминатор-2: Судный день" (1991 год), "Терминатор-3: Восстание машин" (2003 год), "Терминатор: Да придет спаситель" (2009 год) и "Терминатор: Генезис" (2015 год). В четырех из них (кроме четвертой картины) главную роль исполнил Арнольд Шварценеггер.

Фильмы серии собрали в прокате более 1,4 миллиарда долларов. В марте 2016 года актер заявил, что планирует сыграть главную роль в шестом "Терминаторе".

Картину "Терминатор-2" снимали с июня по ноябрь 1990 года в Лос-Анджелесе. Действие второго фильма происходит в 1994 или 1995 году. Из будущего вновь прибывает терминатор T-800, но на этот раз он запрограммирован самим Джоном Коннором. Задача робота - защитить Джона от терминатора более совершенной модели T-1000.