В музее мадам Тюссо в Лондоне появилась восковая Адель
tvkultura.ru
В музее мадам Тюссо в Лондоне появилась восковая Адель
 
 
 
В музее мадам Тюссо в Лондоне появилась восковая Адель
tvkultura.ru

Музей мадам Тюссо в Лондоне пополнился восковой копией всемирно известной певицы Адель, передает телеканал "Культура".

Восковая скульптура певицы одета в черное платье, то самое, в котором Адель была на вручении премии Grammy год назад. Фигура стоит перед микрофоном и, кажется, вот-вот запоет. На презентации этот эффект усилило живое исполнение мелодий ее песен.

На презентацию фигуры артистка не смогла приехать из-за очень плотного гастрольного графика, однако обрадовалась тому, что ее увековечили в музее мадам Тюссо.

Создатели восковой Адель говорят, для того, чтобы собрать вместе фигуру и волосы певицы понадобился месяц. "Во время создания восковой фигуры мы хотели передать эмоции и индивидуальную яркость, которая есть у Адель. Ее руки, ее язык тела - это именно то, что мы хотели уловить и воплотить в фигуре", - поделился c The Daily Telegraph координатор создания фигур и колорист Алекс Гарнетт.

Адель считается одной из самых популярных певиц современности. Ее дебютный альбом "19" получил "платиновый" статус. Она удостоена девяти премий Grammy. В этом году копилку ее наград пополнили "Оскар" и "Золотой глобус" за песню "Skyfall" (Скайфол), написанную для нового фильма легендарной Бондианы.