Зверев может спеть в мюзикле арестантки Васильевой, которая рисует маслом картинки и складывает рифмы
Russian Look
Зверев может спеть в мюзикле арестантки Васильевой, которая рисует маслом картинки и складывает рифмы
 
 
 
Зверев может спеть в мюзикле арестантки Васильевой, которая рисует маслом картинки и складывает рифмы
Russian Look

В деятельности новопоявившейся ветви российской попсы проклюнулась еще одна творческая почка.

Фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева, рисующая маслом картинки и складывающая рифмы, попутно работает и над мюзиклом. И в нем может принять участие ее коллега по творческой деятельности - шоумен Сергей Зверев, который уже пришел в восторг от такого предложения и поделился своими впечатлениями о музыкальном и художественном творчестве экс-чиновницы Минобороны, обвиняемой в хищении государственных средств.

Пока следственные органы работают над обвинением в причинении государству ущерба, превышающем сумму в три миллиарда рублей, Васильева под домашним арестом увлеклась живописью, оперативно набросав масла примерно на 200 холстов. В Москве уже прошли две ее выставки, на одной из которых Васильева презентовала и сборник своих стихов. А после появления клипа на свою песню "Ни за что", Васильева занялась более крупным музыкальным форматом - мюзиклом, сообщает РИА "Новости". Зверев признался, что был бы не прочь принять в нем участие, а пока у него есть первые наброски совместной песни с Васильевой.

"Вообще это очень хорошая идея с мюзиклом. Я думаю, что это будет интересный и достойный мюзикл. Но я не знаю - пройду ли я там кастинг", - отметил Зверев.

Два дня назад Васильева как раз выложила в своем Instagram портрет Зверева, который посчитал, что экс-чиновнице в полной мере удалось отразить его сущность. "Так получилось, что этой ночью я тоже не спал - приходили какие-то строчки на ум, какие-то краски. И утром вот такой сюрприз", - так выразил свои чувства Зверев.

Накануне же появилось и еще одно новое творение маслом от Васильевой под названием "Неравнодушный к живописи, хороший плохой человек А. А. Навальный", которое отсылает к уголовному делу о "краже" картинки дворника, найденной в квартире Навального во время обыска и на самом деле подаренной оппозиционеру главой отдела расследований общественного Фонда борьбы с коррупцией Георгием Албуровым.