Традиционные Шагаловские дни начинаются в среду в Витебске - на родине выдающегося художника
Архив NEWSru.com
Традиционные Шагаловские дни начинаются в среду в Витебске - на родине выдающегося художника Как рассказали ИТАР-ТАСС в горисполкоме и доме-музее Шагала, искусствоведы из Белоруссии, Латвии и России примут участие в международных Шагаловских чтениях. При участии мастеров искусств из Германии состоятся концерты "Цветные миры Марка Шагала в звуках"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Традиционные Шагаловские дни начинаются в среду в Витебске - на родине выдающегося художника
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как рассказали ИТАР-ТАСС в горисполкоме и доме-музее Шагала, искусствоведы из Белоруссии, Латвии и России примут участие в международных Шагаловских чтениях. При участии мастеров искусств из Германии состоятся концерты "Цветные миры Марка Шагала в звуках"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Одним из самых ярких событий Дней, которые проводятся в 15-й раз, обещает стать праздник на одной из городских улиц, где в конце XIX - начале XX веков жил художник. Здесь всех желающих будут угощать традиционными еврейскими блюдами
Архив NEWSru.com

Традиционные Шагаловские дни начинаются в среду в Витебске - на родине выдающегося художника.

Как рассказали ИТАР-ТАСС в горисполкоме и доме-музее Шагала, искусствоведы из Белоруссии, Латвии и России примут участие в международных Шагаловских чтениях. При участии мастеров искусств из Германии состоятся концерты "Цветные миры Марка Шагала в звуках".

Будет открыта выставка произведений участников молодежного пленэра "Витебск - город Марка Шагала".

Одним из самых ярких событий Дней, которые проводятся в 15-й раз, обещает стать праздник на одной из городских улиц, где в конце XIX - начале XX веков жил художник. Здесь всех желающих будут угощать традиционными еврейскими блюдами.