Женившийся в третий раз Пол Маккартни в декабре выступит в Москве
Global Look Press
Женившийся в третий раз Пол Маккартни в декабре выступит в Москве
 
 
 
Женившийся в третий раз Пол Маккартни в декабре выступит в Москве
Global Look Press

Сэр Пол Маккартни, женившийся накануне в третий раз, даст концерт в Москве 14 декабря 2011 года в спорткомплексе "Олимпийский", сообщается на официальном сайте экс-"биттла".

Концерт пройдет в рамках осенне-зимней части его нынешнего турне "On the Run", стартующей 13 ноября в Абу-Даби. Турне названо в честь популярнейшего альбома Пола Маккартни и группы Wings "Band On The Run" 1973 года. Альбом был переиздан в 2010 году - в него вошли два дополнительных диска с архивными аудиоматериалами и DVD c клипами, видеохроникой записи альбома и концертными роликами на все песни.

В "Олимпийском" Пол Маккартни исполнит около 40 песен, среди которых будут и хиты The Beatles, и его сольные песни разных лет, от репертуара Wings до материала электронного проекта The Fireman и последнего на сегодняшний день альбома Маккартни "Memory Almost Full" (2007), пишет "Коммерсант".

Газета указывает, что билеты на концерт Пола Маккартни в "Олимпийском" уже поступили в продажу. Самый дешевый билет на мероприятие обойдется в 1500 рублей.

Гастроли Маккартни начинается в Абу-Даби, затем он даст концерты в Болонье и Милане, выступит в парижском дворце спорта Берси, заедет в Кельн, споет на лондонской арене О2 и перед шоу в Ливерпуле, которое завершит турне, побывает в Стокгольме, Хельсинки и Москве.

Это будет третий российский концерт Пола Маккартни в истории. Первый состоялся в 2003 году на Красной площади, второй - в 2004-м на Дворцовой площади в Петербурге.