За концерт на "Славянском базаре" Пугачевой заплатили 100 тыс. долларов
Телекомпания Эхо
За концерт на "Славянском базаре" Пугачевой заплатили 100 тыс. долларов
 
 
 
За концерт на "Славянском базаре" Пугачевой заплатили 100 тыс. долларов
Телекомпания Эхо

Алла Пугачева за визит на "Славянский базар", по слухам, получила 100 тыс. долларов - не так много, если участь, что средняя цена ее концерта приравнивается к 70 тысячам.

Традиционный фестиваль искусств стартовал в Витебске в субботу. О причудах звезд на фестивале пишет "Комсомольская правда". По данным газеты, Николай Басков приехал на свой сольный концерт на новом авто - лимузине Bentley молочного цвета. По слухам, ему предлагали выложить за дорогое авто миллион евро, но потом скинули до миллиона долларов.

Еду певец заказывал себе в номер. Как напоминает газета, подруга артиста, певица Монтсеррат Кабалье, настоятельно порекомендовала поправиться Баскову на десять кило. По данным "КП", за время пребывания в Витебске на пирожках и запеченном лососе вес Коли поднялся на четыре килограмма.

На сольном концерте Баскова отличился Борис Моисеев. В финале он зачем-то стал выглядывать из-за кулис и строить рожи, а потом и вовсе вывалился на сцену. Басков пытался жестами показать Моисееву, чтобы тот скрылся из виду, но тот не желал уходить. Пришлось выдворить дебошира с охраной.

Киркоров в отличие от Моисеева зрителей порадовал, но испугал охрану в гостинице. Он зашел в номер и пропал. Позже выяснилось, что остаток утра и целый день Киркоров где-то отмечал свой сольный концерт с Андреем Данилко. К семи вечера Филипп все-таки появился, чтобы проводить Аллу Пугачеву.