Шестой сезон сериала Lost станет последним, обещают создатели
lostfilm.ru
Шестой сезон сериала Lost станет последним, обещают создатели
 
 
 
Шестой сезон сериала Lost станет последним, обещают создатели
lostfilm.ru

Шестой сезон культового сериала "Lost" (в русском переводе "Остаться в живых") станет последним – никаких сиквелов или спин-оффов, заявили на пресс-концеренции продюсеры проекта. Зрители наконец получат ответы на все свои вопросы, впрочем некоторые перипетии сюжета так и останутся тайной, отмечает Associated Press.

Премьера первой серии сезона состоится в США уже 2 февраля. Администрация Барака Обамы даже пообещала перенести намеченное на этот день ежегодное послание президента Конгрессу, чтобы фанатам сериала не пришлось выбирать между главой Белого дома и пассажирами злополучного рейса 815 Oceanic Airlines.

Шестой сезон вернет зрителей к событиям самых первых серий. Продюсеры сериала Карлтон Кьюз и Деймон Линделоф признались, что с самого начала знали, чем кончится Lost. Однако тайн не раскрывали, и даже актеры не представляли себе, какой сценой завершатся многолетние приключения обитателей загадочного острова.

В шестом сезоне никто не будет перемещаться во времени, и зрители получат ответы на многие вопросы, возникшие еще в первых сериях. Однако все тайны так и не будут раскрыты. "Это было бы слишком педантично", - заметил Кьюз. Впрочем, уже известно, что в сериал вернется Либби (Синтия Уотрос), якобы убитая во втором сезоне.