Бритни Спирс призналась в интервью британскому телевидению, что собирается последовать примеру Мадонны и купить себе дом в Великобритании
фото AP с сайта Ananova
Бритни Спирс призналась в интервью британскому телевидению, что собирается последовать примеру Мадонны и купить себе дом в Великобритании 21-летняя певица заявила, что Лондон - чудесный город, и она раздумывает о том, чтобы перебраться в британскую столицу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бритни Спирс призналась в интервью британскому телевидению, что собирается последовать примеру Мадонны и купить себе дом в Великобритании
фото AP с сайта Ananova
 
 
 
21-летняя певица заявила, что Лондон - чудесный город, и она раздумывает о том, чтобы перебраться в британскую столицу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Между тем, приобретать недвижимость в Великобритании среди американских звезд становится модным
Архив NEWSru.com

Бритни Спирс призналась в интервью британскому телевидению, что собирается последовать примеру Мадонны и купить себе дом в Великобритании.

21-летняя певица заявила, что Лондон - чудесный город, и она раздумывает о том, чтобы перебраться в британскую столицу, передает Ananova.

Недавно Бритни Спирс купила виллу в одном из районов Лос-Анджелеса за 4,5 миллиона долларов. Как сообщалось, на этот домик выбор звезды пал только потому, что во дворе находится настоящий аквапарк с искусственной волной и гидромассажем.

Между тем, приобретать недвижимость в Великобритании среди американских звезд становится модным. Один за другим в британской столице, в частности, в престижном районе Ноттинг Хилл, покупали дома Том Круз, Николь Кидман, Кайли Миноуг, Эль Макферсон, Гвинет Пэлтроу, Роберта Де Ниро, Кэвин Спейси, Кэтлин Тернер и Маколей Калкин. Но виллы всех вышеперечисленных знаменитостей по звездным стандартам не очень дорогие - они стоят не дороже 4 миллионов долларов.

В целом среди звездных домов, находящихся в Англии, выделяются три. Во-первых, это особняк королевы поп-музыки Мадонны, облюбовавшей Лондон еще до замужества. Она купила в Великобритании особняк за 9 миллионов фунтов (около 13 миллионов долларов), ранее принадлежащий фотографу Сесилу Битон. Полностью поместье занимает 1200 акров. Выбор Мадонны пал именно на этот особняк потому, что он располагается рядом с особняком ее друга певца Стинга.

Многие знаменитости завидуют новому дому молодого, но уже вполне обеспе6ченного певца Крэйга Дэвида. Его особняку принадлежит почетное второе место. Музыкант стал беднее на 6 миллионов долларов, но зато получил возможность любоваться на лондонский район Хэмпстэд. У Крэйга в доме четыре спальни, одну из которых певец планирует переделать в спорт зал, столовая, мастерская, три террасы и кухня. Кроме того, в усадьбе установлена аудиосистема, которая объединяет все комнаты усадьбы. Говорят, что в доме Крэйга все дни напролет звучит исключительно его музыка.

На третьем месте скромно устроился пентхаус Роберта Де Ниро. Знаменитый актер стал последним из звезд Голливуда, кто пересек Атлантику для того, чтобы купить себе домик в Лондоне. Выбор Роберта пал на пентхаус, ранее принадлежащий чемпиону мира по боксу Ленноксу Льюису. Де Ниро не пожалел отдать за него 4 миллиона 730 тысяч долларов. В новую квартиру, расположенную в шикарном доме на берегу Темзы, обладатель премии "Оскар" за работы в фильмах "Таксист" и "Крестный Отец" собирается переехать до Рождества.