Участником телешоу "Дом-2" стал майор-взяточник из Подмосковья
Дом-2 - ТНТ
Участником телешоу "Дом-2" стал майор-взяточник из Подмосковья
 
 
 
Участником телешоу "Дом-2" стал майор-взяточник из Подмосковья
Дом-2 - ТНТ

Начальник криминальной полиции Люберецкого ОВД Михаил Терехин отправился покорять девушек и телезрителей в скандальном шоу "Дом-2" после того, как его поймали с поличным при получении взятки в 450 тысяч рублей, сообщает Life News.

Формально сейчас полицейский числится на больничном, уточняет издание. Сообщения о коррупционном скандале в Люберцах появились в середине мая. Передача денег проходила в личном кабинете майора под прицелом скрытых видеокамер. В телешоу Терехин пока появился дважды.

Некоторые его сослуживцы рассказали изданию, что с удовольствием смотрят программу и гордятся тем, что их майор "на таком шоу в окружении знойных красоток". Другие удивляются: "Я вообще подумал, что у товарища крыша поехала... Он на совещаниях у начальства двух слов нормально связать не мог. В шоу только сидит и лыбится - сразу видно, для чего туда пришел - девок кадрить".

Официальных комментариев со стороны подмосковных правоохранительных органов по этому поводу пока нет.

Отметим, телешоу "Дом-2" славится не только своими скандальными выпусками, но и не менее громкими выходками своих участников. На днях к условному сроку была приговорена одна из скандальных участниц шоу, порнозвезда Елена Беркова - девушку задержали при покупке амфетаминов.

В колонию строгого режима отправился и Алексей Адеев, укравший у своего знакомого 900 тысяч рублей. В 2006 году за мошенничество с покупкой квартиры был задержан Кирилл Комаровский.

Не гнушались участники шоу и более тяжкими преступлениями. В январе прошлого года 21-летняя Айгюн Азизова была поймана во время продажи в сексуальное рабство африканских девушек.