Свое 58-летие Алла Борисовны вместе с Галкиным встретила в уютном номере Junior Suit фешенебельного отеля Hotel du Cap Eden Roc
Твой день
Свое 58-летие Алла Борисовны вместе с Галкиным встретила в уютном номере Junior Suit фешенебельного отеля Hotel du Cap Eden Roc Легендарный отель принадлежит российскому миллиардеру Роману Абрамовичу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Свое 58-летие Алла Борисовны вместе с Галкиным встретила в уютном номере Junior Suit фешенебельного отеля Hotel du Cap Eden Roc
Твой день
 
 
 
Легендарный отель принадлежит российскому миллиардеру Роману Абрамовичу
Твой день
 
 
 
13 апреля примадонна и пародист вылетели из Внуково в Канны, хотя, как известно, Пугачева боится летать и пользуется самолетами только в исключительных случаях
Твой день

Впервые за долгие годы Алла Пугачева ради Максима Галкина сломала традицию: она отметила свой день рождения, который приходится на 15 апреля, не в кругу друзей в Москве, а наедине с любимым пародистом в отеле на Лазурном Берегу во Франции, принадлежащем российскому олигарху Роману Абрамовичу.

Свое 58-летие Алла Борисовна вместе с Галкиным встретила в уютном номере Junior Suit фешенебельного отеля Hotel du Cap Eden Roc, сообщает ФактNews со ссылкой на издание "Твой день". Эта гостиница, напоминающая благоустроенное загородное поместье, располагается в местечке между Ниццей и Каннами, и давно стала любимым местом отдыха таких западных звезд, как Деми Мур, Шэрон Стоун и Пэрис Хилтон.

Легендарный отель принадлежит российскому миллиардеру Роману Абрамовичу. Цену, за которую губернатор Чукотки осенью прошлого года приобрел его, точно не может назвать никто. Однако эксперты в области недвижимости оценивают сделку примерно в 1 миллиард 100 миллионов евро.

13 апреля примадонна и пародист вылетели из Внуково в Канны, хотя, как известно, Пугачева боится летать и пользуется самолетами только в исключительных случаях. Город встретил их неласковой погодой. Небо затянуло тучами, и начал моросить мелкий дождь. У аэропорта их встретил дорогой Mercedes.

В гостинице именитых русских гостей встретили на должном уровне. Для них были зарезервированы сразу три номера категории Junior Suit в самом комфортабельном здании отеля на последнем этаже. Из окон их апартаментов открывался великолепный вид на море, а сами комнаты были оформлены в нежных белых тонах и имели террасу. Каждый из номеров обошелся юмористу в 950 евро в сутки.

В воскресенье, в день 58-летия примадонны, пара выехала в город прогуляться и заглянуть в казино, чтобы поиграть в автоматы. В день рождения Алла Борисовна не стала отказывать себе в этом удовольствии. А вечером в номере примадонны собрались ее друзья, чтобы отпраздновать день рождения звезды.

Естественно, не обошлось без подарков. Как пишет "Комсомольская правда", Николай Басков решил подарить Пугачевой эксклюзивный золотой слиток с гравировкой "Примадонна". Весом самородок более ста граммов, зарегистрирован в Гохране РФ. Напомним, что в прошлом году Басков подарил Пугачевой машинку для чистки бриллиантов.

Певец Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская подарили Пугачевой серебро. "Мы с Димой вместе раздумывали, что же нам такое преподнести этой женщине-легенде. Для нас с Димой Алла Борисовна - прежде всего, учитель. Мы уже купили ей в подарок одно потрясающее серебряное изделие XVIII века", - рассказала накануне Яна.