В Тель-Авиве проходит концерт "Из России с любовью-2005"
RTV International
В Тель-Авиве проходит концерт "Из России с любовью-2005"
 
 
 
В Тель-Авиве проходит концерт "Из России с любовью-2005"
RTV International

В парке "Ха-Яркон" в Тель-Авиве в четверг вечером проходит концерт "Из России с любовью-2005", посвященный 57-летней годовщине образования Государства Израиль и 60-летию Победы над нацизмом.

Эта акция дружбы стала традиционной - концерт проводится в шестой раз. Ежегодно 19 мая в Израиль приезжают лучшие российские поп-звезды, чтобы вместе с израильтянами отметить праздники и порадовать своим искусством бывших соотечественников.

В этом году в концерте выступят главный мачо российской сцены Александр Буйнов, неподражаемая Лайма Вайкуле, заслуженный есаул Олег Газманов, Валерий Меладзе и ставшие в последнее время неразлучными с ним красавицы из группы "Виагра", очаровательная Жасмин, поющая проводница Верка Сердючка (она же Андрей Данилко), открытие сезона - певец Серега со своим хитом "Черный бумер", а также самая молодая, но уже завоевавшая популярность группа "Банда", сообщает Mignews.

Концерт организован телеканалом RTVi. Концерт благотворительный, вход бесплатный. Полиция Израиля гарантировала усиленную охрану. На праздничное мероприятие воспрещен вход с алкогольными напитками, стеклянными бутылками, оружием и взрывоопасными предметами.